Пятница, 21.09.2018, 17:04
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 26
имени Заслуженного учителя школы РФ А.Е. Дашутина

Краснодарский край, Каневской район, ст. Челбасская, ул. Коминтерна, 54
Адрес сайта: www.kanschool26.ucoz.net
Е-mail: school26@kan.kubannet.ru
Телефон : 8-861-64 63-5-81

Приветствую Вас Гость



Руководство. Педагогический состав.
Телефон горячей линии заместителя главы муниципального образования
Каневской район
Ищенко Ирины Владимировны
8-952-813-61-74















Демоверсии, кодификаторы и спецификации по предметам ЕГЭ



















Руководство


 
Директор Бузан Елена Григорьевна 
рабочий телефон/факс:  8 (86164) 63-484

Заместитель директора по УВР  Григорьева Анна Ивановна 
рабочий телефон:  8 (86164) 63-580

Заместитель директора по УМР  Конюшняя Оксана Петровна 
рабочий телефон:  8 (86164) 63-580

Заместитель директора по ВР  Поночевная Анастасия Александровна
рабочий телефон:  8 (86164) 63-580


Адрес электронной почты:    school26@kan.kubannet.ru


 
                     Список  педагогических работников МБОУ СОШ № 26
№ п/п Ф.И.О. педагогических работников Должность  Сведения об образовании(название учебного заведения, специальность по диплому) Категория
 
1 Бузан Елена Григорьевна директор,учитель физической культуры Кубанская государственная академия физической культуры специалист по физической культуре
и спорту
высшая
2 Григорьева Анна Ивановна зам.директора по УВР, учитель русского языка и литературы Армавирский педагогический институт,  учитель русского языка и литературы I
3 Конюшняя Оксана Петровна зам.директора по УМР,учитель русского языка и  литературы Армавирский педагогический институт,  учитель русского языка и литературы I
4 Федорец Анна Николаевна учитель информатики Армавирский педагогический институт учитель физики и информатики I
5 Алавердян Ольга Федоровна учитель русского языка и  литературы Адыгейский государственный университет учитель русского языка и литературы I
6 Бузан Галина Игнатьевна учитель русского языка и  литературы Целиноградский педагогический институт учитель русского языка и литературы нет
7 Дорошенко Оксана Сергеевна учитель русского языка и  литературы Кубанский государственный университет учитель русского языка и литературы I
8 Джур Елена Александровна учитель русского языка и  литературы Армавирский педагогический институт,  учитель русского языка и литературы высшая
9 Паукште Светлана Александровна учитель математики Ярославский педагогический институт учитель математики соотв.
10 Ванина Татьяна Дмитриевна учитель математики Ростовский государственный педагогический институт учитель математики соотв.
11 Спис Любовь Георгиевна учитель математики Армавирский педагогический институт,  учитель математики нет
12 Паукште Ирина Валентиновна учитель математики Омский государственный педагогический университет учитель химии и экологии нет
13 Вальтер Ирина Викторовна учитель начальных классов Ленинградское педагогическое училище учитель начальных классов I
14 Воропаева Елена Николаевна учитель начальных классов Ленинградское педагогическое училище учитель начальных классов I
15 Деревянко Светлана Васильевна учитель начальных классов Ленинградское педагогическое училище учитель начальных классов I
16 Клименко Надежда Ивановна учитель начальных классов Майкопский педагогический институт учитель начальных классов I
17 Лакаткина Елена Викторовна учитель начальных классов Армавирский педагогический институт учитель начальных классов I
18 Пархоменко Алена Константиновна учитель начальных классов Армавирская  педагогическая академия учитель начальных классов I
19 Петренко Валентина Александровна учитель начальных классов Армавирский педагогический институт учитель начальных классов соотв.
20 Якубина Людмила Викторовна учитель начальных классов Дагестанский государственный педагогический институт учитель начальных классов I
21 Иванова Валентина Николаевна учитель ОПК Владимирский педагогический институт учитель начальных классов соотв.
22 Кириленко Галина Алексеевна учитель истории, обществознания, кубановедения Ростовский государственный университет учитель истории высшая
23 Мацак Любовь Ивановна учитель истории, обществознания, кубановедения Кубанский государственный университет учитель истории высшая
24 Бугров Дмитрий Алексеевич учитель физики Кубанский государственный университет физик-преподаватель I
25 Литвинова Ирина Анатольевна учитель химии, биологии Кубанский государственный университет учитель химии I
26 Поночевная Анастасия Александровна зам.директора по ВР,педагог-психолог Кубанский государственный университет биолог, преподаватель биологии нет
27 Дюмина Галина Ивановна учитель биологии, с/х трудов Кызылский педагогический институт учитель биологии и экологии I
28 Гусак Елена Михайловна учитель географии, кубановедения Кубанский государственный университет учитель географии нет
29 Гетта Татьяна Георгиевна учитель английского языка Армавирский педагогический институт учитель иностранных языков I
30 Головко Марина Викторовна учитель английского языка Брянский педагогический институт учитель немецкого и английского языка высшая
31 Поночевная Любовь Ивановна учитель английского языка Майкопский педагогический институт учитель английского и немецкого языков I
32 Суржик Инна Григорьевна учитель английского языка Армавирский педагогический институт учитель немецкого языка I
33 Спис Петр Семенович учитель музыки Армавирский педагогический институт учитель математики соотв.
34 Борисова Валентина Викторовна учитель технологии Чечено-Ингушский госудасрвтвенный университет имени Л.Н.Толстого географ, преподаватель географии нет
35 Котова Юлия Николаевна учитель начальных классов Государственное 
автономное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского 
края "Ленинградский социально-педагогический колледж"
учитель начальных классов нет
36 Даценко Иван Иванович учитель ИЗО, технологии Армавирский педагогический институт общетехнические дисциплины и труд соотв.
37 Пстеян Анастасия Александровна учитель информатики Армавирская государственная академия информатик,экономист по специальности "Прикладная информатика" I
38 Гафинец Ирина Николаевна учитель  физической культуры Кубанская государственная академия физической культуры тренер,преподаватель физической культуры I
39 Чернявский Дмитрий Всеволодович учитель физической культуры Краснодарский государственные институт физической культуры, спорта и туризма(студент 3-го курса)   I
40 Деревянко Елена Викторовна социальный педагог Армавирская государственная педагогическая академия социальный педагог соотв.
41 Гранкин Станислав Казимирович учитель ОБЖ Краснодарский государственный институт физической культуры, спорта и 
туризма
студент 3 курса нет
42 Григорьева Ирина Викторовна старшая вожатая  Ленинградский педагогический колледж Краснодарского края воспитатель детского дошкольного возраста нет
43 Штейзель Александра Николаевна психолог      
 

Общий стаж педагогических работников - скачать     


  ПОЧЁТНЫЕ ЗВАНИЯ И НАГРАДЫ
 

1. Джур Е.А. - награда "Почётная грамота Министерства образования и науки РФ"

2. Дюмина Г.И. - награда "Почётный работник общего образования РФ"

3. Кириленко Г.А. - награда "Почётный работник общего образования РФ"

4. Мацак Л.И. - награда "Грамота министерства просвещения РФ"

5. Паукште С.А. - награда "Грамота министерства просвещения РФ"

6. Спис Л.Г. - награда "Заслуженный учитель Российской Федерации"

7. Спис П.С. - награда "Отличник народного просвещения"
Copyright School26 © 2018 | uCoz Телефон "Горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств: 63-4-84 Бузан Елена Григорьевна
Телефон "Горячей линии" по вопросам обеспечения учебниками: 63-4-84 (Пн-Пт с 9.00 до 16.00)