Понедельник, 22.10.2018, 14:35
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 26
имени Заслуженного учителя школы РФ А.Е. Дашутина

Краснодарский край, Каневской район, ст. Челбасская, ул. Коминтерна, 54
Адрес сайта: www.kanschool26.ucoz.net
Е-mail: school26@kan.kubannet.ru
Телефон : 8-861-64 63-5-81

Приветствую Вас Гость



Одарённые дети
Телефон горячей линии заместителя главы муниципального образования
Каневской район
Ищенко Ирины Владимировны
8-952-813-61-74















Демоверсии, кодификаторы и спецификации по предметам ЕГЭ


















О д а р е н н ы е     д е т и

 

РЕЗУЛЬТАТЫ   МУНИЦИПАЛЬНОГО И РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПОВ  ВСЕРОССИЙСКИХ  ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ В 2015-2016 УЧЕБНОМ ГОДУ
 
№ п/п Ф.И.О. учащегося Класс Предмет Этап Статус диплома
1. Бугрова Анастасия Павловна 11 обществознание
обществознание
мун.
рег.
призер
призер
2. Джур Анна Юрьевна 7 физ. культура мун. призер
3. Ермизина Екатерина Эдуардовна 11 география мун. призер
4. Карпушина Алина Александровна 10 право
кубановедение
мун.
мун.
призер
призер
5. Каштан Кирилл Сергеевич 8 география   мун. призер
6. Кириленко Александра Евгеньев. 9 экология мун. призер
7. Козлова Ксения Андреевна 11 химия мун. призер
8. Коперский Никита Юрьевич 10 физика
политехническая
политехническая
мун.
мун.
рег.
призер
победитель призер
9. Косолап Сергей Сергеевич 7 технология мун. призер
10. Потапенко Владислав Сергеевич 7 технология мун. призер
11. Рева Никита Павлович 7 биология
история
мун.
мун.
призер
призер
12. Рыжик Дмитрий Александрович 7 экономика мун. призер
13. Сависько Алина Михайловна 11 биология мун. призер
14. Сотников Виктор Витальевич 11 обществознание
экономика
обществознание
экономика
мун.
мун.
рег.
рег.
призер
призер
призер
призер
15. Стадзинский Арсений Геннадьев. 10 экономика мун.  призер
16. Якимович Арина Петровна 10 физ. культура мун. призер

Результаты  участия  в конкурсах в 2015 -  2016 учебном году
 
№ п/п Формы работы Участие в интеллектуальных конкурсах Кол-во победителей (призеров) на различных уровнях за 2015-2016 уч.  год
на муниципальном уровне  на краевом уровне на Всероссийском уровне
 
1
 
Организация опытнической и исследовательской работы
 
1. Краевой смотр-конкурс
« За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам» (конкурс лесоводов и экологов), г.Анапа.
 
2. Слет юных экологов и членов школьных лесничих, краевое интеллектуальное мероприятие.
 
3. Всероссийской научной конференции молодых исследователей
«Шаг в будущее»
 
 
 
4. Всероссийской научной конференции молодых исследователей
«Шаг в будущее. Юниор»
 
5. Краевой смотр-конкурс      « За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам» «Подрост»
 
6. Краевая научная эколого-биологическая олимпиада обучающихся дополнительного образования детей.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 призер и 1 победитель
Бузан В., Кириленко А.
 
 
 
призер
Рева Н.
 
 
 
победитель
Кириленко А.
 
Призер
Кириленко А.
 
 
 
 
 
диплом III степени
Бузан В.
 
 
призер, сертификат на участие во Всероссийском конкурсе
Кириленко А.
 
 
 
 
 
 
2-е место
Кириленко А.
 
 
 
 
диплом I степени
Кириленко А.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
участие во Всероссийском конкурсе
Кириленко А.
 
 
2
 
Организация работы по участию учащихся в конференции Малой сельскохозяйственной академии
 
1. Краевой интеллектуальный конкурс, научно-практическая конференция Малой с/х академии учащихся Кубани (зоология)
 
2. Краевой интеллектуальный конкурс, научно-практическая конференция Малой с/х академии учащихся Кубани (плодоводство и лесоводство)
 
3. Конкурса учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, ЮНИОР»
 
4. Конкурса учебно-исследователь-ских проектов школьников «Эврика»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
призер
Рева Н.
 
 
 
 
1 победитель
1 призер
Кириленко А.,
Бузан В.
 
призер
Кириленко А.
 
 
 
 
диплом III степени
Бузан В.
 


Другие формы работы с одаренными детьми
 
1. Участие в краевом смотре «Лучшее школьное лесничество». 8-11 кл. 40 чел. II место в крае
2.  Участие в конкурсе «Семейные экологические проекты». 2 кл.
5 кл.
2 чел. призеры на
муниципальном уровне
3. Всероссийская олимпиада по биологии, Алтайский край, г. Бийск. 8 кл. 1 чел. победитель в регионе, призер на Всероссийском уровне
Кириленко А., Бузан В.
4. Всероссийская предметная олимпиада по предмету биология. 8 кл 1 чел. диплом III степени в России
12. Участие в краевом  слете школьных лесничеств. 8-11 кл. 3 чел.  
14. Участие в акции «Чистые берега» 8-11 кл. 150 чел.  


Всероссийская олимпиада школьников

Результаты муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Приказ об итогах проведения школьного тура региональной и всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Список победителей и призёров школьного тура региональной и Всероссийской  олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году


 
Copyright School26 © 2018 | uCoz Телефон "Горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств: 63-4-84 Бузан Елена Григорьевна
Телефон "Горячей линии" по вопросам обеспечения учебниками: 63-4-84 (Пн-Пт с 9.00 до 16.00)